2015年度 関東ユース(U-13)サッカーリーグ

2016.01.15(金)
【ノルテジュニアユース】
第2節 6月13日(土)17:15キックオフ/東戸塚フットボールパーク
ノルテジュニアユース 0 0前半0 2 川崎フロンターレ
0後半2

第3節 7月18日(土)11:00キックオフ/ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
ノルテジュニアユース 0 0前半0 3 FC東京深川
0後半3

第4節 7月29日(水)11:00キックオフ/ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場
ノルテジュニアユース 0 0前半1 1 横河武蔵野FC
0後半0

第5節 9月13日(日)17:00キックオフ/ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
ノルテジュニアユース 2 0前半1 2 柏レイソル
2後半1
得点者:櫻山、金澤

第6節 9月19日(日)15:30キックオフ/赤羽スポーツの森公園
ノルテジュニアユース 0 0前半0 2 NPO法人ワセダクラブ Forza'02
0後半2

第7節 9月23日(水・祝)17:00キックオフ/日産自動車追浜総合グラウンド
ノルテジュニアユース 1 1前半1 2 横浜F・マリノスJY追浜
0後半1
得点者:柴田

第8節 10月4日(日)16:00キックオフ/東京ガス深川グラウンド
ノルテジュニアユース 4 0前半1 1 FC東京U-15深川
4後半0
得点者:柴金澤×2、櫻山、柴田

第9節 10月18日(日)16:00キックオフ/柏レイソルグラウンド
ノルテジュニアユース 0 0前半0 1 柏レイソル
0後半1

第10節 10月31日(土)16:00キックオフ/レッズランド
ノルテジュニアユース 2 0前半 4 6 浦和レッズ
2 後半 2
得点者:櫻山、根本

第11節 11月22日(日)17:00キックオフ/横河電機グラウンド
ノルテジュニアユース 0 0前半 1 1 横河武蔵野FC
0 後半 0

第12節 12月5日(土)11:00キックオフ/ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
ノルテジュニアユース 2 2 前半 1 1 川崎フロンターレ
0 後半 0
得点者:櫻山×2

第13節 12月13日(日)11:00キックオフ/ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
ノルテジュニアユース 0 0 前半 3 4 浦和レッズ
0 後半 1

【つくばジュニアユース】
5月2日(土)15:00キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 1 0前半0 0 前橋FC
1後半0
得点者:篠宮
メンバー:
眞方、清水(→中村)、多田(→篠宮)、国府田、斉藤、舩橋、柳橋(→屋宜)、高野、舟崎(→梅原)、高木、前田聡

photo

6月21日(日)17:10キックオフ/三菱養和会巣鴨スポーツセンター
つくばジュニアユース 3 1前半1 1 三菱養和SC巣鴨JY
2後半0
得点者:梅原、高野、新妻
メンバー:
眞方(→鎌形)、清水(→新妻)、多田、国府田、斉藤、舩橋、柳橋(→篠宮)、高野、舟崎(→屋宜)、梅原(→和田)、前田聡(→高木)

photo

9月22日(火)16:30キックオフ/東京学芸大小金井中学校グラウンド
つくばジュニアユース 0 0前半2 2 FC東京むさし
0後半0
メンバー:
眞方、中村(→篠宮)、多田、国府田、新妻、舩橋、柳橋(→屋宜)、清水、舟崎、梅原、前田聡

photo

10月12日(月)16:00キックオフ/ヴェルディグランド
つくばジュニアユース 0 0前半0 1 東京ヴェルディJY
0後半1
メンバー:
眞方、新妻、多田(→中村)、国府田、清水、舩橋、柳橋、屋宜(→篠宮)、舟崎、梅原、前田聡

photo

10月17日(土)11:30キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 3 2前半0 0 横浜マリノス
1後半0
得点者:多田、梅原、舟崎
メンバー:
鎌形、新妻、多田、国府田、清水、舩橋、柳橋、屋宜(→篠宮)、舟崎、梅原、前田聡

photo

10月18日(日)10:30キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 2 1前半0 1 GRANDE
1後半1
得点者:舩橋、屋宜
メンバー:
鎌形(→眞方)、新妻、多田、国府田、清水、舩橋、柳橋(→篠宮)、屋宜、舟崎、梅原、前田聡(→中村)

photo

11月23日(月・祝)15:30キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 1 0 前半0 0 GRANDE
1後半 0
得点者:舟崎
メンバー:
眞方(→鎌形)、清水(→中村)、新妻、多田、斉藤、舩橋、柳橋、屋宜(→篠宮)、舟崎、梅原、前田聡

photo

11月29日(日)11:00キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 1 0 前半 1 1 三菱養和SC巣鴨JY
1後半 0
得点者:OG
メンバー:
眞方、清水、新妻、中村(→多田)、斉藤、舩橋、柳橋、篠宮(→高木)、屋宜、舟崎、前田聡

photo

12月6日(日)15:00キックオフ/前橋育英高校高崎グランド
つくばジュニアユース 0 0 前半 1 2 前橋FC
0 後半 1
メンバー:
眞方(→鎌形)、清水(→中村)、新妻、多田、斉藤、舩橋(→高田)、柳橋、篠宮(→高木)、屋宜(→垣田)、舟崎、前田聡

photo

12月12日(土)10:30キックオフ/壬生町総合運動公園陸上競技場
つくばジュニアユース 1 1 前半 2 4 栃木SC
0 後半 2
得点者:舟崎
メンバー:
鎌形(→眞方)、清水、中村、新妻、斉藤、舩橋、柳橋、篠宮(→屋宜)、舟崎、高木、前田聡

photo

12月13日(日)13:00キックオフ/マリノスタウン
つくばジュニアユース 1 0 前半 1 2 横浜F・マリノス
1 後半 1
得点者:舩橋
メンバー:
眞方、清水(→多田)、新妻、福原、斉藤、舩橋、柳橋、屋宜(→五町)、舟崎、高田(→前田聡)、高木

photo

12月19日(土)11:15キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 0 0 前半 0 0 東京ヴェルディJY
0 後半 0
得点者:
メンバー:
眞方、新妻、中村(→福原)、多田、斉藤、舩橋、柳橋(→清水)、屋宜(→山口)、舟崎、高木、前田聡(→篠宮)

photo

12月23日(水)11:30キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 1 0 前半 0 0 栃木SC
1 後半 0
得点者:前田聡
メンバー:
眞方(→鎌形)、清水、新妻、多田、斉藤、舩橋、柳橋(→篠宮)、屋宜(→中村)、舟崎、高木、前田聡

photo

12月27日(日)12:00キックオフ/つくばアカデミーセンター
つくばジュニアユース 0 0 前半 0 0 FC東京むさし
0 後半 2
メンバー:
眞方(→鎌形)、新妻、中村、多田、斉藤、舩橋、屋宜、清水、舟崎、高木、前田聡

photo